Я уже боюсь поможет мне это или нет?

Здравствуйте!Мне 23года помогите советом у меня с рождения кавернозная гемангиома на верхней губе, в 10 лет сделали опирацию вырезали как сказали маленькие шишечки как виноградная гроздь, через год повторили ещё одну опирацию время шло она постепенно опять росла, уже невыносимо было смотреть в зеркало в 2009 со стахом решила обратится в клинику там мне за не малые деньги просто резанули, зашили и домой пошла через месяц тот же результат объездила весь Саратов все говорят разные веши кому верить незнаю, ездила в Москву в челестнолецевую сказали поможет склерозирование это очень болезненно и я уже боюсь поможет мне это или нет?или есть другой способ?Заранее спасибо!
572 просмотров
Вопрос от аноним

1 Ответ

Очень важную роль играет гистологическое заключение, проведенное после первой операции! На мой взгляд, в первую очередь необходимо разобраться с диагнозом (диагноз «гемангиома» вызывает большие сомнения). Для более детального разговора вам необходимо зарегистрироваться на форуме сайта.
Ответ от Игорь Васильев Онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук, Центра пластической и эстетической хирургии «ПЛАСТЭС»
неглубокое дыхание