Почему постоянная боль в левой ноге?

Здравствуйте мне 22 года. Когда мне было 10 лет, мой доктор, посмотрев красно-синее пятно на левой пятке поставил диагноз гемангиома. Мне стало трудно ходить, я начала хромать т.к. пятно было похоже на ушиб, у меня также была постоянная боль в левой ноге, которая все время усиливалась, когда я попыталась уснуть или расслабиться.

Первую операцию по удалению образования мне сделали в 11 лет, но боль так и не прекращалась, после беременности в 17 стало еще хуже. В 19 лет мне снова ее удалили, но результата никакого, гемангиома вновь начала расти и появлялась невыносимая боль в ноге и мне приходилось принимать снотворное, чтобы уснуть и ходить становилось все трудней и трудней.

Я совсем не знаю, что делать. Доктор сказал мне, что я могу получить сильное повреждение нервов, если мне удалят ее снова. Вы сталкивались с такими случаями как у меня, вы можете ответить почему у меня появляется эта сильная боль.
1,155 просмотров
Вопрос от аноним

2 Ответы

Причин для появления болей в Вашей ситуации может быть много. Что именно является причиной, не имея полной объективной информации, сказать невозможно. Пришлите результаты всех проведенных обследований, попробуем разобраться в Вашем клиническом случае.
Ответ от Михаил Житный Кандидат медицинских наук, сосудистый хирург, пластический хирург, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, член ассоциации флебологов России.
Вместе с медицинской документацией желательно прислать фотографии вашего новообразования.
Ответ от Игорь Васильев Онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук, Центра пластической и эстетической хирургии «ПЛАСТЭС»