У моего ребенка геомгиона в щеке, врачи ни каких мер не предпринимают!

Здравствуйте!Нам сейчас 8 месяцев!  У моего ребенка появилась геомгиона в 4 месяца в области правой щеки а точнее в нутри щеки и врачи не направляют нас ни на какие обследования  и вообще не чего не делают только сказали что нам нельзя ставить прививки(но сказали мне это после того как я написала разрешения на прививки и нам их поставили), так как прививки помогут помочь этой геомгионе распространятся дальше. Что нам посоветуете делать?? С нашими врасами ругаться и спорить нельзя они начинают еще халатней относится к детям!
565 просмотров

1 Ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование. Первым делом сделать УЗИ  с допплером данной области для определения объема патологических изменений. Если у вас есть возможность, приезжайте на консультацию к нам в клинику- проведем обследование, расскажем о возможных вариантах лечения.
Ответ от Дмитрий Романов Руководитель центра. Врач детский хирург. Член международной организации изучения сосудистых образований ( ISSVA ). Область интересов: диагностика и лечение сосудистых образований у детей. Лечение гемангиом атенололом. Склерозирование лимфангиом\венозных мальформаций под контролем УЗИ и ЭОП. Место работы: Центр сосудистой патологии (г. Москва). Группа для родителей в "Одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/hemangioma e-mail hemangioma@bk.ru